2020/10/21, 13:39
Срочно:
ГлавнаяНовостиТовары и услугиЗнакомство с новинкой 2018 года универсальной 2Din магнитолой на Android
Знакомство с новинкой 2018 года универсальной 2Din магнитолой на Android

Знакомство с новинкой 2018 года универсальной 2Din магнитолой на Android

Первое, что бросается в глаза. При взгляде на эту новинку – яркий, качественный экран. Даже не заглядывая в характеристики, понятно, что устройство оснащено IPS матрицей и разрешение экрана достаточно высокое, а конкретно 1024х600 пикселей. Эта 2 din магнитола с GPS Android – имеет типичный для подобных устройств монитор размером 7 дюймов. ГУ будет интересно водителям, которые активно пользуются автомобилем не только в городской черте, а и в горных районах с неустойчивым приёмом сигналов спутника. Быстро и точно определить Ваше местоположение помогает двух системный приёмник GPS чипсет GPS+Глонасс. В городе, при очень плотной бетонной застройке, в горах, вдали от цивилизации – навигатор Вас никогда не подведёт.




Кроме этого, у магнитолы очень достойные исходные характеристики: процессор Allwinner T3 Сortex A9 1.6 GHz, 2 Gb оперативной памяти, 24 Gb встроенной. Также производители смело заявляют о том, что магнитола поддерживает SD карты любого объёма.

Со звуком и привязанным к нему опциям по поддержанию взаимодействия с другими устройствами, всё так же хорошо.

В радиоприёмнике универсальной 2Din магнитолой на Android 7.1.1( Nougat) RedPower 31001 IPS установлен качественный NXP 6686 модуль, который обеспечивает качественный радиоприём даже в сложной местности.

Относительно интернета производители сэкономили, оборудовав магнитолу только Wi-Fi модулем, оставив, правда опционально, возможность подключения внешнего USB модема как 3G так и 4G.

Зато очень порадовал Bluetooth. Кроме современных стандартных функций (беспроводное проигрывание музыки и отображение заголовков на экране магнитолы) есть ещё возможность, опционально, для работы с несколькими каналами передачи данных одновременно. За стабильность потока отвечает выносная Bluetooth антенна. Есть встроенный микрофон, который можно использовать для голосового управления Андроидом а также для громкой связи.

Из интересных возможностей привлекла внимание независимая регулировка яркости монитора. Стандартный режим-60%. Эту яркость можно регулировать вручную, не зависимо от степени освещённости. Так же производители оставили очень широкие возможности для дальнейшего самостоятельного апгрейда магнитолы. Можно до установить модуль диагностики, выносной моно-микрофон, видеорегистратора. В целом, магнитола производит очень хорошее впечатление и цена, как для этого бренда, довольно демократичная.

Оцени материал:

Ответить

Вавада