2021/01/28, 2:13
Срочно:
ГлавнаяНовостиТехнологииКачественные световые опоры для освещения — признак современного города
Качественные световые опоры для освещения — признак современного города

Качественные световые опоры для освещения — признак современного города

Современный населенный пункт, будь-то небольшой поселок, или мегаполис немыслим без осветительных приборов, корыте устанавливаются вдоль дорог и магистралей. Хорошо освещенная дорога и тротуары — это важный элемент безопасности водителей и пешеходов.




Но одних осветительных приборов будет не достаточно. Очень важно чтобы источник света был закреплен на соответствующей опоре необходимого размера и высоты.

Как правило для изготовления опор освещения используется чугун, алюминий, а также сталь. Правда ее обрабатывают специальным образом чтобы защитить его от воздействия окружающей среды.

Существует немало компаний, которые изготавливают световые опоры металлические цена которую они предлагают зависит от многих факторов. Во многом на цену влияет размер, а также материал и способ изготовления конструкции.

Одним из лидеров рынка является компания «Электростарт», которая производит светотехническую продукцию под торговой маркой «Пересвет». В ассортименте производителя можно встретить самые разные уличные и промышленные светильники, прожекторы, привлекательные декоративные осветительные приборы, необходимые опоры освещения и комплектующие к ним.

Сегодня большой популярностью у клиентов пользуются алюминиевые опоры освещения, которые отличаются легкостью, длительным сроком эксплуатации и высокой износостойкостью. Такие опоры имеют любопытное свойство: благодаря эластичности и гибкости они существенно снижают степень повреждения автомобиля при ДТП, который столкнулся с опорой.

Часто опоры оцинковывают. Такие опоры освещения отличаются тем, что на их поверхности редко образуются сколы, а сами опоры практически не подвергаются деформации.

По назначению опоры наружного освещения делятся на несколько типов:

  •  Уличные, которые используются для освещения пешеходных зон и обладают таким дизайном, позволяющим вписаться в любой пейзаж;
  • Декоративные, которые отличаются разнообразием стилей, оригинальным внешним видом и богатой цветовой гаммой;
  • Парковые — эти имеют специально подобранную высоту, которая делает их незаменимыми для детских площадок и зон отдыха;
  • Магистральные очень прочны и устойчивы;
  • Специальные, которые создаются для использования на особых объектах, например, стадионах.
Оцени материал:

Ответить

Вавада