2018/04/30, 7:43
Срочно:
ГлавнаяНовостиТовары и услугиОтельно-ресторанный комплекс под Киевом
Отельно-ресторанный комплекс под Киевом

Отельно-ресторанный комплекс под Киевом

Выбирая отель для комфортного отдыха и времяпрепровождения, каждый имеет свою ориентацию: кто-то ориентируется на дешевизну, кто-то на звездность. У всех свои взгляды, при этом лучшими отелями считаются те, которые отвечают разным требованиям путешественников. Одни туристы рассчитывают на бюджетный номер, чтобы просто переночевать в уютном и теплом номере, другие рассчитываю прожить несколько дней на пике эмоций.




Все туристы, которым приходится проводить время по работе, в путешествиях или отдыхая, хотят максимально комфортные апартаменты с качественным интернетом, вкусной кухней, удобной мебелью и приятной атмосферой.

Современные отельно-ресторанные комплексы очень многофункциональны и имеют огромный перечень услуг оздоровительного характера, а также предоставляются услуги по вопросам организации семинаров, деловых встреч и конференций.

К основным услугам входит:

  • Аквазона. Бассейны (спортивный, детский и грудничковый) с современной системой очистки воды;
  • Тренажерный зал. В идеале должен состоять из таких зон как: грузоблочные тренажеры, свободные веса, зона стретчинга и кардиотеатр.
  • SPA. Кабинет косметологии.Солярий с высокой степенью защиты. Wellness-процедуры ‑ это пропарки, массажи, пилинги и скрабы. Отдельный массажный кабинет. Банный лаунж.
  • Бизнес-центр. Предназначен для деловых людей, и оснащен необходимой оргтехникой.
  • Конференц-залы. По необходимости можно провести семинар, тренинг и другие подобные мероприятия.
  • Круглосуточный room service. В современных отелях вы можете заказать еду в любое время суток прямо в номер.
  • Аренда авто. Доступный прокат автомобилей ‑ очень удобная услуга для тех, кто не имеет возможности путешествовать на собственном автомобиле.
  • Ресторан. Качественное обслуживание и, конечно же вкусная украинская и европейская кухня, даже для самых требовательных гостей.
  • Банкетный зал. Для организации и проведения банкетов: свадебного, корпоративного или просто провести конференцию.

Для максимально удобного проживания в номерах отеля должны присутствовать: кондиционер, спутниковое ТВ, интернет WI-FI и сейф. Особый уют придадут комнатные растения и картины на стенах. Такое комфортное проживание вам может предоставить загородный отельно-ресторанный комплекс Terra Nova. В нашем отеле созданы все условия для идеального отдыха и работы! Акция для молодоженов! Зеркальный номер в подарок!

Оцени материал:

Ответить

Вавада