2020/11/28, 5:37
Срочно:
ГлавнаяНовостиТехнологииСветодиодные лампы — реальная экономия семейного бюджета
Светодиодные лампы — реальная экономия семейного бюджета

Светодиодные лампы — реальная экономия семейного бюджета

Мы даже не всегда представляем себе, сколько электроэнергии затрачивается на освещение помещений. Привычные лампы накаливания большую часть энергии тратят на нагрев, а не на световое излучение. Поэтом энергоэффективность их очень низкая и их все еще эксплуатируют только благодаря доступной цене. Однако экономия сомнительная, так как срок службы их невелик и приходится тратить деньги и время на их регулярную замену.




На заметку: интернет-магазин «Светодиод Ритейл» предлагает светодиодные лампы Т8 с гарантией 3 года от производителя. Одной из особенностей ламп является то, что с увеличением ее длины увеличивается поток и яркость света. светодиодные лампы Т8 бывают 600, 900, 1200 и 1500 мм. Трубки Т8 снижают расход энергопотребления примерно в два раза при такой же освещенности. Лампы отлично горят ровным светом, не мерцают, не создают шума и мгновенно включаются.

Светодиодные лампы LED

Для экономии электроэнергии лампы накаливания стали менять на значительно более энергоэффективные LED лампы. Современная светодиодная лампа и светодиодный светильник не выделяет ни инфракрасных, ни ультрафиолетовых излучений.

При выборе лампы необходимо учитывать:

— требуемую мощность
— вид цоколя
— теплое или холодное излучение
— назначение
— форму и дизайн колбы
— напряжение
— материал корпуса
— угол рассеивания
— срок службы
— цену

Правильно подобранная лампа создаст комфортное освещение, долго прослужит, будет работать бесшумно и не нагреет конструкции и материалы, находящиеся рядом, поможет создать уникальный дизайн или поможет выделить отдельные предметы в интерьере, направляя на них поток света.

Светодиодные светильники

Такие светильники не только позволяют экономить электроэнергию, но и позволяют поддержать общую стилистику жилого, общественного или промышленного пространства. Огромный ассортимент позволяет добиться привлекательного дизайна, подчеркнуть отдельные предметы интерьера, зонировать помещение. Они очень выигрышно смотрятся в помещениях, оформленных в модных сейчас стилях, таких как лофт, хайтек.

Трековые светильники

Эти светильники стали очень популярными, так как позволяют осветить и выделить различные части помещения или предметы, находящиеся в нем. Такой светильник перемещается по подвесному токопроводу, причем на токопроводе можно разместить светильники любого дизайна, размещать их в разных местах, поворачивать и освещать нужный участок.

Карданные светильники

Они представляют собой одну или несколько ламп, размещенных на одном прямоугольном корпусе, причем в поворотных светильниках каждая лампа может вращаться в любом направлении, освещая те предметы, которые необходимо выделить в интерьере.

Все эти экономичные светильники позволяют создать современный интерьер, экономить электроэнергию и дают мягкий свет, безопасный для глаз без мерцания и вредных излучений.

Оцени материал:

Ответить

Вавада