2021/11/29, 9:31
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗдоровьеЧто можно приготовить на ужин?
Что можно приготовить на ужин?

Что можно приготовить на ужин?

Любой человек бывал в такой ситуации, когда есть необходимость что-то приготовить на ужин, но нет идей, что именно. В таких случаях можно обратиться за помощью на сайт yabpoela, где собраны разнообразные рецепты, от самых простых до сложных. Там можно найти рецепты любых блюд на любой случай жизни, для особого мероприятия и простого приема пищи.




Быстрые и простые блюда на ужин

  • Курица в кисло-сладком соусе с рисом. На готовку этого блюда уйдет не больше 20-30 минут. Оно простое, но при этом очень вкусное. Пока готовиться рис, можно приготовить соус и курицу, а потом подать это нестандартное блюдо к столу.
  • Запеченная скумбрия. Вкусно приготовить рыбу способен каждый, особенно, если найти хороший рецепт. К ужину можно запечь скумбрию в духовке с лимонным соком, луком и сметаной, чтобы получить невероятно нежную рыбу. Такое блюдо понравится каждому, а на его готовку уйдет меньше часа.
  • Куриные котлеты с сыром. Это блюдо напоминает котлеты по-киевски, однако, отличается от него. Куриные котлеты с сыром, маслом и травами внутри будут отличным разнообразием для любого приема пищи. Времени на готовку уйдет немного – около получаса.
  • Котлеты из чечевицы. Это блюдо подойдет для веганов. Оно очень питательное, но при этом не содержит мяса. Чечевица очень полезна, поэтому для любителей сытных и здоровых блюд такие котлеты будут очень кстати. Самое приятное, что помимо чечевицы, в блюдо добавляются те продукты, которые есть у каждого.
  • Стейки из форели. На самом деле, многие игнорируют подобные блюда, ведь они кажутся затратными, как финансового, так и по времени. На самом деле, на приготовление форели уйдет 15-20 минут. Достаточно просто замариновать рыбу и обжарить на сковороде по 3-4 минуты с каждой стороны, после чего оно будет готово к употреблению.
  • Запеканка с грибами и луком. Можно порадовать всю семью необычной запеканкой на ужин. Запеканка готовиться достаточно быстро, больше времени она проводит в духовке. Зато, готовить ее очень просто и для этого не нужны какие-либо умения.
  • Куриные ножки в тесте. Это блюдо одновременно очень необычное, но также и очень вкусное. Принцип готовки такой же, как и в случае с сосисками в тесте, только здесь используется натуральное куриное мясо.

Готовить необычные и вкусные блюда не так сложно, как кажется. Достаточно просто выбрать понравившийся рецепт, подготовить продукты и потратить немного времени на приготовление.

Оцени материал:

Ответить

Вавада