2017/04/24, 17:33
Срочно:
ГлавнаяНовостиТовары и услугиС новым тарифом от МТС и услуг много и в кармене не пусто
С новым тарифом от МТС и услуг много и в кармене не пусто

С новым тарифом от МТС и услуг много и в кармене не пусто

С появлением мобильных телефонов, а затем и смартфонов с планшетами у нас появились не только новые замечательные возможности коммуникации, развлечения и просто интересного время препровождения, но и дополнительные финансовые расходы на оплату связи и интернет-трафика.




Именно с того времени в наш обиход прочно вошло такое новое понятие как «тариф оператора сотовой связи». С тех пор многие из нас пытаются найти, выбрать, дождаться и т.д. идеальный тариф, когда денег платить нужно совсем немного, а возможностей чтобы он давал максимально много. Операторы знают об этой слабости пользователей и постоянно придумывают какие-то новые тарифы, один лучше другого. Под хороший тариф фанаты этого дела, даже переходят от одного оператора к другому, а потом обратно, если предыдущий сотовый оператор «одумался» и предложил что-то более интересное.

Недавно один из самых популярных и любимых в народе операторов — МТС создал и запустил в массы замечательный тариф «Smart Безлимитище». Стартовал он в мае этого года и наделал с того времени довольно много шума. Все дело в том, что тариф МТС Безлимитище — это настоящий безлимитный интернет. При исчерпании месячного трафика в 2Гб ни доступ, ни скорость Интернета не ограничивается и не уменьшается. Вместе с этим, клиент имеет возможность на безлимитные звонки на номера оператора в своем регионе, а также на 20 минут и столько же СМС сообщений на номера МТС в пределах РФ.

Такой тариф очень понравился любителям интернет серфинга, которые, кроме того, могут очень экономно общаться с друзьями и родственниками, которые также являются абонентами оператора МТС.

Недавно возникла возможность перехода от другого оператора на тариф «Smart Безлимитище» с сохранением номера телефона. Этот процесс требует дополнительной бюрократической волокиты, но он того стоит.

Но кроме множества положительных моментов в последнее время клиенты МТС стали обращать внимание, что после использования 2 ГБ интернета существенно снижается скорость передачи данных. Причем некоторые пользователи жалуются, что не могут даже подгрузить страницу какого-либо сайта. Пока не понятно связано это именно с израсходованием этой пресловутой пары гигабайт, или какие-то технические проблемы в сети МТС, но сигналы довольно тревожные. Возможно сеть просто не выдерживает нагрузок от такого большого количества клиентов перешедших на «Smart Безлимитище»? В любом случае этот тариф стоит того, чтобы попробовать им воспользоваться.

Оцени материал:

Ответить

Вавада