Понедельник , 11 Август 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » 62-летний актер Робин Уильямс угодил в реабилитационный центр

62-летний актер Робин Уильямс угодил в реабилитационный центр

Без имени

Известный американский актер Робин Уильямс проходит курс реабилитации в одном из известных центров. Известно, что ранее комик не раз оказывался в стенах рехаба, где боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. Причина, побудившая Робина вновь обратиться за помощью, остается неизвестна. Поклонники лишь надеются, что 62-летний актер не вернулся к прежнему образу жизни и сейчас проходит профилактику.

Пока охотники за сенсациями выясняют подробности личной жизни Уильямса, актер активно следит за чемпионатом мира по футболу, который проходит в Бразилии. Известный пациент наслаждается игрой и делится переживаниями на своей странице в Твиттере. Робин комментирует самые яркие момент и делает прогнозы.

Стоит напомнить, что актер избавился от наркотической зависимости в 1982 году, когда его супруга Валери Веларди узнала о первой беременности. Тогда Робин решил распрощаться с вредной привычкой ради семьи и будущего ребенка. В 2006 году актер признал свою зависимость от алкоголя и снова отправился в реабилитационный центр. Пресс-агент звезды отметил, что Уильямс держался более 20-ти лет и сейчас не желает возвращаться к прежней жизни.

100 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада