Понедельник , 22 Сентябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » 7 лет насиловал своих пленниц миллионер из Англии

7 лет насиловал своих пленниц миллионер из Англии

MAIN-Shoja-Shojai

Сегодня в Испании подвергли аресту британского подданного Шоджа Шоджаи. 56-летнего миллионера обвиняют в похищении, длительном лишении свободы и регулярном изнасиловании нескольких девушек, фотомоделей, которых он насильно удерживал на своей вилле, на испанском курорте Коста-дель-Соль.

Именно на эту виллу заманивал похотливый англичанин, иранского происхождения, ничего не подозревавших красавиц, желающих найти работу фотомоделями. Представляясь влиятельным шоуменом, Шоджа Шоджаи обещал девушкам помощь в трудоустройстве и быстрый карьерный рост.

В результате, все его гостьи оказывались в плену. Похититель заставлял называть его просто Саша. Пленницам запрещалось покидать охраняемую виллу,  и они регулярно подвергались сексуальному насилию.

Как сообщает местная полиция, в результате ареста и последующего обыска выяснилось, что вместе с похищенными девушками на вилле проживали и многочисленные дети, которых успели нарожать своему похитителю его жертвы. Самому младшему из них всего 9 месяцев, а старшему уже 7 лет.

Находящийся под арестом миллионер наотрез отказывается признавать себя виновным, утверждая, что все женщины проживали в его доме добровольно. В настоящее время ведется следствие.

1131 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада