2021/01/28, 11:35
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньАлена Водонаева показала роскошный бюст
Алена Водонаева показала роскошный бюст

Алена Водонаева показала роскошный бюст

1380797087_alena




Телеведущая Алена Водонаева не балует поклонников интимными фотографиями. Чаще всего девушка демонстрирует в сети модные луки и рассказывает о личных переживаниях. По этой причине новый снимок, на котором она показывает пышный бюст, вызвал ажиотаж среди подписчиков и взбудоражил сознание мужской половины поклонников.

На популярном снимке Алена позирует в черной полупрозрачной юбке и белом жакете с глубоким декольте. Откровенный наряд подчеркивает идеальную фигуру и не оставляет места для фантазии. Сама Алена призналась, что вряд ли бы в таком виде осмелилась выйти в люди. По словам светской львицы, до рождения сына этот жакет иначе сидел в груди и она выглядела в нем менее вульгарно.

«Я, наверное, подобное декольте, даже летом на море постеснялась бы выгулять», – прокомментировала соблазнительница свою фотографию. Тем не менее, Водонаева не постеснялась сделать фото во время примерки старых нарядов и в очередной раз похвасталась выдающимся бюстом. Поклонники засыпали девушку комплиментами, а некоторые подписчики с уверенностью заявили, что Алена пользовалась услугами пластического хирурга и лукавит, когда говорит о естественной красоте.

10362103_297073583784879_330974576_n

Оцени материал:

Ответить

Вавада