2020/10/21, 14:07
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньАлла Пугачева отправилась с детьми на лечение в Израиль
Алла Пугачева отправилась с детьми на лечение в Израиль

Алла Пугачева отправилась с детьми на лечение в Израиль

____83446323




Алла Пугачева арендовала огромный особняк в самом красивом месте Израиля – в Кесарии. Источники сообщают, что певица планирует не только отдохнуть с детьми и подругой Алиной Редель, но и рассчитывает поддержать здоровье.

Примадонна не первые раз посещает Израиль. Артистка часто совмещает приятный пляжный отдых с медицинским обследованием и лечением. Как правило, она поправляет здоровье в одной из лучших клиник страны. Сотрудник компании, предоставивший певице отдых, сообщил, что Алла Борисовна прилетела на частном самолете вместе с восьмимесячными Гарри и Лизой, нянями для детей и близкой подругой. Пока что певице делают на дому витаминные и омолаживающие капельницы, проводят диагностику, массажи, SPA-процедуры. Супруг Пугачевой присоединиться к семье чуть позже. Сейчас Максим Галкин гастролирует по стране и не может отвлечься от намеченного графика.

Напомним, недавно Алла Борисовна отпраздновала 65-летие. Гулянье по случаю юбилея проходило в ресторане на Тверском бульваре. На ужин были приглашены все сливки общества и давние друзья исполнительницы. Гости дарили виновнице торжества цветы и невероятные презенты, привезенные из разных уголков планеты.

Оцени материал:

Ответить

Вавада