Пятница , 25 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Анастасия Волочкова увлеклась рыбалкой в Турции

Анастасия Волочкова увлеклась рыбалкой в Турции

Без имени

Несколько дней назад балерина Анастасия Волочкова отправилась с дочерью Ариадной в Турцию. Эпатажная звезда старается наполнить отпуск яркими событиями и делится фотографиями с поездки в собственном блоге.

Насладившись солнечными ваннами, танцовщица отправилась на рыбалку. Для этого звезда арендовала катер. Не обошлось во время морской прогулки без фотосессии, которой любимица Николая Баскова поделилась с фанатами. Поклонники были крайне удивлены тем фактом, что балерина увлекается не женским занятием. Больше всего их интересовал улов, о котором Волочкова пока ничего не сообщила.

Кстати, во время каникул Настя встретила своего заядлого врага Иосифа Пригожина. Именно так она подписала фотографию со сказочным персонажем Шерком. Волочкова все никак не оставит в покое продюсера, который недавно собирался засудить звезду за обвинение в «политической проституции». Она пообещала отомстить обидчику и подать ответный иск. На этот раз скандалистка обвиняет продюсера в  распространении клеветнической информации.

287 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада