Воскресенье , 31 Август 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Анджелина Джоли и Брэд Питт отказались от свадебного путешествия

Анджелина Джоли и Брэд Питт отказались от свадебного путешествия

Без имени

Анджелину Джоли и Брэда Питта можно смело отнести к истинным трудоголикам. Знаменитая голливудская пара не собирается устраивать медовый месяц и сделала свой выбор в пользу новых кинематографических проектов.

Энджи и Питт сочетались браком 23 августа во французском поместье. Церемония была тайной, поэтому информация поступила в распоряжение западных СМИ только с разрешения молодоженов. Новоиспеченные супруги пока не выходили на связь с журналистами, зато их представитель в нескольких словах описал важное событие.

После свадьбы Джоли, Питт и их дети остались в собственном особняке. Они не захотели никуда уезжать и провели время в роскошном доме, где недавно завершился ремонт. Несколько дней актеры наслаждались новым статусом и проводили время с детьми. Пока наследники катались на квадроциклах, влюбленные обсуждали предстоящие съемки и поедали пиццу.

Спустя несколько дней Питт принял участие в фотоколле к фильму «Ярость», а позже был замечен на съемочной площадке своего нового экспериментального независимого кино «У моря». По слухам, Анджелина, которая выступает также в роли сценариста и режиссера проекта, была увлечена съемками эротической сцены и демонстрировала нешуточную страсть со своим законным мужем.

69 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада