2020/12/03, 23:52
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньАнджелина Джоли рассказала о любовных записках Брэда Питта
Анджелина Джоли рассказала о любовных записках Брэда Питта

Анджелина Джоли рассказала о любовных записках Брэда Питта

м




Несмотря на плотный рабочий график, постоянные переезды из одного уголка планеты в другой и как следствие частые и продолжительные разлуки, известные актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли по праву считаются одной из самых крепких пар Голливуда. Секретом счастливых отношений четы является романтика, которая не угасла в них даже спустя девять лет отношений.

Об этом лично рассказала оскароносная актриса Анджелина Джоли, не так давно признавшись, что они с Брэдом до сих пор придерживаются старых методов поддержания связи. Речь идет о письмах, которые возлюбленные охотно шлют друг другу, находясь в разных точках Земли. Однако Брэд и Анджи пользуются не электронными сообщения, как это принято делать в веке высоких технологий – актеры по сей день радуют друг друга настоящими бумажными письмами.

«Мы подумали, что было бы неплохо перенестись в ту эпоху, когда люди долгое время жили вдали друг от друга и имели лишь один способ общения. И знаете, это нас очень сблизило. Брэд оказался весьма романтичным. Он писал такие чудесные письма», – воодушевленно рассказала актриса.

Оцени материал:

Ответить

Вавада