Четверг , 3 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Анджелина Джоли снялась в новой фотосессии для британского Elle

Анджелина Джоли снялась в новой фотосессии для британского Elle

Без имени

Анджелина Джоли крайне редко принимает участие в фотосессиях и еще реже дает интервью. После долгого молчания знаменитая актриса решила порадовать поклонников и тем, и другим. На фото секс-символ предстала в излюбленных нарядах черного цвета и продемонстрировала стройную фигуру.

Будущая супруга Брэда Питта поразила фотографов идеальным телом. Гляда на первые фото сложно поверить, что на них изображена 38-летняя мать троих детей. Секс-символу удалось сохранить безупречное тело и притягательность. Не менее интересным оказалось сопроводительное откровенное интервью, в котором звезда затронула тему личной жизни. Джоли рассказала о своих отношениях со знаменитым супругом и планах на будущее.

Напомним, звездная пара давно готовится к бракосочетанию. Ходят слухи, что Брэд и Анджелина отправятся под венец этим летом. Джоли мечтает выглядеть идеально на собственной свадьбе и планирует сделать несколько пластических операций: невеста надеется избавиться от признаков старения и улучшить контур лица.

andzheliny-dzholi

125 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада