2020/08/04, 8:55
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньАнна Седокова раскрыла рецепт чудо-коктейля для похудения
Анна Седокова раскрыла рецепт чудо-коктейля для похудения

Анна Седокова раскрыла рецепт чудо-коктейля для похудения

927373_270239543161790_380219323_n




Экс-солистка «ВИА Гры» успевает выступать на сцене, записывать новые композиции, воспитывать двоих детей и поддерживать отличную форму. Что касается последнего, то артистка немало времени уделяет внешнему виду и следит за весом. В этом ей помогают тренажеры и коктейль, рецепт которого известен всем голливудским звездам. Седокова рассекретила его ингредиенты и призналась, что благодаря чудо-напитку можно избавиться от 1,5 кг за один день.

«Эффект от коктейля просто потрясающий», – поведала звезда поп-сцены. Правда, не все могут выдержать сутки на одном напитке, ведь кроме него больше ничего нельзя употреблять. Седокова добавила, что коктейль не только избавляет от веса, но и очищает организм. «Желудок прочищается, как ершиком. В результате вы убьете двух зайцев», – отметила Анна.

Для приготовления коктейля Анна использует 1,5 литра чистой воды, 1 ст. л ложку лимонного сока и кленового сиропа, 2 ст. л. меда и половину чайной ложки острого красного перца. Певица советует охладить напиток перед употреблением и пить понемногу на протяжении всего дня.

Оцени материал:

Ответить

Вавада