Пятница , 13 Июнь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Антонио Бандерас и Мелани Гриффит разводятся

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит разводятся

л

Похоже, новости о громких расставаниях звезд не намерены прекращаться. Вслед за американской певицей Дженнифер Лопес и ее уже экс-бойфрендом Каспером Смартом, свои отношения разорвали испанский актер, режиссер, певец и просто красивый мужчина Антонио Бандерас и его супруга Мелани Гриффит.

Спустя 18 лет брака Мелани подала на развод, объяснив свою позицию тем, что в последнее время в их семье слишком много непримиримых разногласий. Кроме того, актриса потребовала у суда назначить ей полное опекунство над общей дочерью артистов – 17-летней Стеллой. Также звезда фильма «Деловая женщина» намерена отсудить у Бандераса материальную помощь. Впрочем, несмотря на все это, инсайдеры утверждают, что к решению о разводе супруги пришли вместе, и от этого их отношения особо не пострадают – Антонио и Мелани продолжат тесно дружить.

Напомним, что Бандерас и Гриффит познакомились в 1995 году на съемочной площадке ленты «Двое – это слишком». Год спустя актеры сыграли свадьбу. А в 1997 году у пару родилась дочь.

115 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада