Среда , 10 Сентябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Антонио Бандерас вывел в свет новую возлюбленную

Антонио Бандерас вывел в свет новую возлюбленную

de Grisogono 'Fatale In Cannes' Party - The 67th Cannes Film Festival

В то время как мысли голливудской звезды Мелани Гриффит заняты лишь одним – сведением татуировки с именем бывшего супруга Антонио Бандераса – последний проводит свое время с большей пользой. Не так давно папарацци делились с нами снимками с одной из вечеринок, где испанец веселился в компании трех ослепительных красавиц. Теперь же стало известно, что Бандерас закрутил роман с молодой голландкой, банкиром Николь Кемпел.

По данным осведомленных источников, отношения Антонио и Николь начались уже после развода актера с его бывшей женой Мелани. Впервые пару видели вместе на закрытой вечеринке в Каннах, а затем и в одном из клубов Сен-Тропе. Тогда журналистам казалось, что это лишь очередной флирт, коих в последнее время у актера неприлично много. Однако теперь выяснилось, что у Бандераса и Кемпел весьма серьезные отношения.

Сам актер при этом слухи о романе с Николь комментировать отказывается. Впрочем, снимки папарацци красноречие любых слов.

The 67th Annual Cannes Film Festival - de Grisogono 'Fatale In Cannes' party at Hotel du Cap-Eden-Roc Featuring: Antonio Banderas Where: Cannes, France When: 20 May 2014 Credit: SIPA/WENN.com **Only available for publication in Germany**

105 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада