Воскресенье , 22 Июнь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Анжелика Агурбаш рассказала о женихе-олигархе

Анжелика Агурбаш рассказала о женихе-олигархе

bd258bb38d48836c8876cde7bd624743_w503_h335_q95

После громкого скандала и развода с колбасным королем Николаем Агурбашем, певица Анжелика Агурбаш закрутила роман с казахским бизнесменом Анатолием Побияхо. Ненавистники в один голос утверждали, что звезда нашла нового спонсора с большим кошельком, который будет оплачивать все ее прихоти. Высказывания такого рода оскорбили артистку и она опровергла слухи о баснословных заработках ее нового возлюбленного.

В программе «Наедине со всеми» Анжелика рассказала, что ее избранник не является олигархом, как о том судачат в сети. Анатолий занимается ресторанным бизнесом в родной стране, но не зарабатывает миллиарды. «Он не бедный человек. Он молодой бизнесмен, уважаемый в своей стране», – объяснила артистка.

С Анатолием исполнительница познакомилась несколько лет назад в день рождения отца. Анатолий моложе Анжелики на полгода. Четыре года назад он получил официальный развод. Свои отношения пара пытается не выставлять на всеобщее обозрение. По словам Анжелики, избранник с пониманием отнеся к сложному семейному положению и терпеливо ждал, когда утихнут страсти. Бизнесмен во всем поддерживает будущую жену и не запрещает ей выступать на большой сцене: «Ему нужна рядом самодостаточная яркая интересная личность».

483 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада