Среда , 10 Сентябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Анжелика Агурбаш снова отменила свадьбу

Анжелика Агурбаш снова отменила свадьбу

Без имени

Этой осенью певица Анжелика Агурбаш и бизнесмен Анатолий Побияхо намеревались зарегистрировать брак. Предложение руки и сердца артистка получила еще в прошлом году. Торжество влюбленные планировали устроить весной, но затем отменили церемонию и перенесли регистрацию на осень. Однако теперь выяснилось, что и этой свадьбы не будет. На этот раз Анжелику испугали слова астролога и она решила не испытывать судьбу.

Не так давно Анжелика вернулась в родную страну после гастрольного тура, проходившего в Белорусии. Певица была явно чем-то обеспокоена и объяснила, что поводом для переживаний стали советы астролога. Женщина посоветовала паре не играть свадьбу в течение ближайших 12 месяцев, иначе отношения могут испортиться.

У жениха эти слова вызвали смех, а вот артистка крайне серьезно отнеслась к предсказанию. Анатолию ничего не оставалось, как снова уступить невесте. Анжелика сразу предупредила беспокойных поклонников, что свадьба обязательно будет, но лишь тогда, когда все забудут о торжестве и перестанут донимать ее расспросами.

216 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада