2016/08/09, 13:26
Срочно:
ГлавнаяНовостиКомпанииApple Store возможно скоро откроется в Москве
Apple Store возможно скоро откроется в Москве

Apple Store возможно скоро откроется в Москве

Уже давно Российские пользователи мечтают об открытии магазинов Apple в стране. Это позволит любителям эйпеловской модели покупать гаджеты намного дешевле в своем городе а не на заказ. Слухи об открытии отделения компании ходили уже давно. Но вот недавно появились сведения, вселяющие реальную надежду увидеть Apple Store в России.




На официальном сайте компании появилась информация о вакансии менеджера и пары консультантов Apple в Московском филиале для Apple Store. Место, где будет располагаться будущий магазин Apple, пока не разглашается. Есть информация, что компания сама занимается поиском торговой площадки, не обращаясь к агентствам по недвижимости, чтобы предотвратить возможную утечку информации. Также планируется что компания произведет регистрацию филиала в Москве.

Из вакансий понятно, что консультант (Apple Solutions Consultant) будет демонстрировать продукт потенциальным покупателям и обучать новых сотрудников магазина. Консультанты подчиняются менеджеру магазина - Apple Shop Manager. Предположительно менеджер будет управлять командой из 10-20 консультантов и проводить консультации, демонстрацию продуктов, осуществление полного спектра продаж, обучение сотрудников магазина. На должность могут претендовать люди только с минимум 5-летним опытом работы в розничном магазине.

Пока точно неизвестно когда и где именно откроется Apple Store. Очевидно, поиском места компания занимается самостоятельно, дабы избежать ненужной огласки своих планов.

Оцени материал:

Вавада