Среда , 11 Июнь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Барак Обама на фитнесе в Польше

Барак Обама на фитнесе в Польше

н

На днях в сети появилось уникальное видео с фитнес-центра отеля Marriott в Варшаве. Главным героем небольшого ролика стал президент Соединенных Штатов Барак Обама.

Остановившись в польской гостинице в рамках своего европейского турне, 52-летний политик решил провести свободное время с пользой. На видео президент активно выполняет упражнения с гантелями, а также занимается на эллиптическом тренажере. Причем, как следует из ролика, на тренировку Обама пришел в весьма приподнятом настроении, ибо то и дело он строил разные гримасы.

Подлинность видео уже подтвердила служба охраны президента. Оказалось, что снял ее один из постояльцев гостиницы. Что касается самого Обамы, то он уже неоднократно заявлял в прессе, что практически ежедневно уделяет фитнесу время. Поэтому поступок смельчака, который выложил ролик с политиком в Фейсбук, лишь польстил Бараку. Правда, некоторые пользователи и выразили сомнение по поводу физических качеств президента, заявив, что гантели, с которыми с такой легкостью управляется Обама, являются «игрушечными».

 

147 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада