2021/09/25, 3:18
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньБейонсе показала поклонникам первый тизер фильма «50 оттенков серого»
Бейонсе показала поклонникам первый тизер фильма «50 оттенков серого»

Бейонсе показала поклонникам первый тизер фильма «50 оттенков серого»

beyonce-itunes1




До сих пор неизвестно, станет ли Бейонсе автором саундтрека к фильму «50 оттенков серого», зато одна из композиций соул-дивы обязательно прозвучит в нашумевшей картине. Звезда сообщила об этом в собственном блоге и опубликовала короткий тизер фильма. В видеоролике можно рассмотреть спину загадочного главного персонажа Кристиана Грея (Джейми Дорнан) и коленки студентки Анастейши Стил (Дакота Джонсон).

По последним данным, фильм выйдет в прокат не раньше 14 февраля 2015 года. Создатели проекта не дают поклонникам одноименной книги забыть о своей работе и регулярно подогревают интерес зрителей пикантными фотографиями и двусмысленными комментариями. На этот раз режиссер и продюсеры удивили первым тизером, пообещав в ближайшее время представить полноценный трейлер.

Отметим, режиссером первой части фильма является Сэм Тейлор Вуд. Главные роли в картине принадлежат Джейми Дорнану и Дакоте Джонсон. Экранизация романа вызвала неоднозначную реакцию у почитателей творчества Э. Л. Джеймс. Еще больше пересудов спровоцировал актерский состав картины.

Оцени материал:

Ответить

Вавада