2021/11/29, 9:03
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньБейонсе впервые показала фото и видео со свадьбы с Джей Зи
Бейонсе впервые показала фото и видео со свадьбы с Джей Зи

Бейонсе впервые показала фото и видео со свадьбы с Джей Зи

Без имени




25 июня стартовало грандиозное турне Бейонсе и Джей Зи. Знаменитая пара обещала удивить поклонников сногсшибательным шоу, но фанаты даже не предполагали, что первыми смогут увидеть ценное видео, которое более шести лет скрывалось звездами.

Соул-дива и рэп-исполнитель узаконили отношения в 2008 году в Нью-Йорке. Церемония носила закрытый характер и до сих пор артисты отказывались обнародовать снимки с праздника. Совместный тур оказался отличным поводом, чтобы впервые показать кадры из личного архива и напомнить публике о своей безграничной любви. Во время концерта, проходившего в Майами, на большом экране были показаны небольшие отрывки с торжества. Неожиданная видео-презентация стала отличным началом тура «On The Run». В перерывах между выступлениями Бейонсе транслировала хоме-видео и показала подвенечное платье. Стоит отметить, что пира-ход поднял рейтинги знаменитостей, которые заметно снизились после скандала Джей Зи с сестрой супруги Соландж Ноулз.

Кстати, на грандиозном концерте присутствовала Кристина Орбакайте с младшим 16-летним сыном Дени. Артистка опубликовала селфи, сделанное во время шоу и не могла скрыть от поклонников своих эмоций.

Оцени материал:

Ответить

Вавада