Среда , 9 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Бельгийский наследный принц Амедео женился на журналистке

Бельгийский наследный принц Амедео женился на журналистке

Без имени

 

В минувшие выходные королевская семья Бельгии праздновала свадьбу принца Амедео, племянника бельгийского короля Филиппа, и итальянской журналистки Элизабетты Марии Росбох фон Волькенштайн. Торжественная церемония проходила в Риме. На мероприятии присутствовали как представители монарших родов, так и близкие друзья молодоженов.

О новоиспеченной супруге принца Амедео известно немного. Элизабетта получила образование в Лондонском университете королевы Марии и с 2009 года вела культурную колонку в Bloomberg News. Отец девушки принадлежит к дворянскому роду, а мать является обладательницей титула графини. На данный момент работа родителей Элизабетт связана с киноиндустрией. Западные инсайдеры утверждают, что семья девушки считается одной из самых богатых в Италии, что имело немаловажное значение для многочисленных членов бельгийской королевской семьи.

О помолвке принца Амедео стало известно в феврале 2014 года. Пара изначально планировала играть свадьбу на родине невесты. В качестве места проведения церемонии была выбрана церковь Санта-Мария-ин-Трастевере, славящаяся невероятно красивой мозаикой.

 

91 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада