Вторник , 7 Октябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Беременная Кристина Агилера выступила на фестивале в Лос-Анджелесе

Беременная Кристина Агилера выступила на фестивале в Лос-Анджелесе

aguilera11052014-3

Кристина Агилера готовится во второй раз стать мамой. Деликатное положение не мешает девушке выступать на сцене и принимать участие в светских мероприятиях. На днях она спела на фестивале KIIS FM’s 2014 Wango Tango, который проходил в Лос-Анджелесе. Поп-дива чувствовала себя превосходно и во время концерта выглядела восхитительно.

Кристина пришла на музыкальный фестиваль в облегающем черном платье с прозрачными вставками. Наряд подчеркнул округлившиеся формы звезды. Несмотря на большой живот, певица выбрала для выступления обувь на высоком каблуке. Яркий образ она дополнила бриллиантовыми украшениями и макияжем с акцентом на губы.

Судя по фотографиям, которые радушно предоставили папарацци, Агилера находилась в приподнятом настроении и была счастлива снова выступить перед многотысячной публикой. Она пританцовывала на сцене в такт музыке, улыбалась и не скупилась на воздушные поцелуи. Известно, что врачи поставили срок ближе к осени и у артистки и ее возлюбленного Мэтта Ратлера должна родиться дочка. К этому времени Кристина планирует презентовать новый альбом.

129 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада