Вторник , 14 Октябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Беременная телеведущая Мария Кравцова показала округлившийся живот

Беременная телеведущая Мария Кравцова показала округлившийся живот

marika-170614-1

Известная телеведущая, дизайнер одежды, актриса и бывшая топ-модель Мария Кравцова готовится к рождению первенца. Светская львица до сих пор ни разу не показывала заметно округлившиеся формы публике и только на днях впервые решила похвастаться своим счастьем.

Марика впервые поделилась с фанатами снимком, на котором невооруженным глазом видны ее внушительные формы. В подписи к снимку она напомнила о чудесном изречении, которое на все сто процентов передают ее настроение. По мнению будущей мамы, в ее жизни все прекрасно лишь по одной причине – она любима и чувствует себя счастливой.

Отметим, информация о беременности 29-летней телеведущей впервые появилась в декабре прошлого года. Отцом ребенка является успешный бизнесмен по имени Сергей, за которого Кравцова вышла замуж в 2012 году. Торжественная церемония бракосочетания проходила в Италии. Марика не желает выставлять напоказ личную жизнь, боясь сглазить семейное счастье. По этой причине теледива не раскрывает подробностей праздника и старается ограждать близких от представителей прессы.

544 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада