Воскресенье , 20 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Беспроводная подзарядка от Intel была представлена на CES 2014

Беспроводная подзарядка от Intel была представлена на CES 2014

На всемирной выставке CES 2014 Intel продемонстрировала публике, посетившей выставку, свое изобретение, которое позволит человечеству навсегда оставить навсегда даже воспоминания о «надоедливых» проводных подзарядок для разных портативных девайсов.

Новое изобретение чипмейкерской конторы из Америки представляет собой некую чашу, положив оборудование в которую, оно сразу автоматически начнет пополнять энергию аккумуляторов.

Эта подзарядка стала одним из самых интересных инновационных открытий среди всех, что были представлены на CES 2014.  Продвижению товара будет способствовать реклама в Белорецке и других регионах России.

Что правда, пока что это диковинное устройство беспрепятственно пополняет «новыми силами» лишь один девайс — гарнитуру от того же производителя Intel Jarvis, но уже совсем скоро, как утверждает Брайан Кржанич, эта облегченная станция будет заряжать смартфоны и планшетники от Intel.

Чаша не так велика в размерах. В высоту она 5 дюймов, а в диаметре — 10. Поэтому стоит ожидать времени, что вскоре американский чипмейкер выпустит более крупную ее модель, чтоб она могла нормально заряжать более габаритные девайсы, нежели гарнитура Intel Jarvis, помещающаяся даже в детской ладони.

49 - просмотры

Самое интересное

Вавада