2021/01/21, 20:58
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньБилл Мюррей подарил поклоннику незабываемый мальчишник
Билл Мюррей подарил поклоннику незабываемый мальчишник

Билл Мюррей подарил поклоннику незабываемый мальчишник

г




Каждый мужчина мечтает сделать последний день своей холостяцкой жизни незабываемым. Однако не всем так везет, как герою нашей публикации.

Дело в том, что некому Эй Джею по велению судьбы на мальчишник был послан легендарный актер, обладатель «Золотого глобуса» Билл Мюррей. Оказывается, звезда фильмов «День сурка» и «Охотники за приведениями» решил полакомиться стейком в любимом ресторане именно в тот момент, когда там проходила вечеринка студентов Бостонского колледжа, которую юноши устроили по случаю предстоящей свадьбы их друга.

Один из приятелей жениха осмелился попросить актера поздравить их друга. Мюррей не стал возражать, однако вместо традиционных пожеланий 63-летний актер дал ценный совет молодому парню. Билл предложил Джею купить билет в далекую точку Земли, куда нелегко попасть и откуда сложно выбраться. И если после этого путешествия, по словам Мюррея, приземлившись в родном городе, молодые поймут, что любят друг друга, то лишь тогда они могут смело пожениться прямо в аэропорту!

Оцени материал:

Ответить

Вавада