2015/01/07, 22:35
Срочно:
ГлавнаяНовостиЭкономикаБолгария сохраняет экономическое равновесие

Болгария сохраняет экономическое равновесие

Руководитель Международного валютного фонда в Болгарии заявила, что Болгария сохраняет позицию финансовой стабильности и трудно достигнутой макроэкономической стабильности. Об этом стало известно на заключительной встрече Международного валютного фонда.

Также Мишель добавила, что это защитило страну от довольно тяжелых последствий кризиса в мире. Эксперты же пояснили, что на Болгарию практически не оказали эффекта потрясения мировых рынков, а также внутренняя нестабильность. Агенство КРОСС пояснило, что правительство решило повысить защиту самых уязвимых слоев населения, поддержать политику макро-экономики, а также решить главные структурные вопросы. Фонд аквтивно поддержал эти решения.

Замедленные темпы роста экономики Болгарии 2012 года оставили свой отпечаток и на 2013 год, в связи с этим заметного повышения не намечается, — сообщают МВФ.
Также специалисты МВФ добавляет к этому снижение административных препятствий на пути развития бизнеса, преодоление коррупции, повышение доверия правоохранительных органов, повышение эффективности в основных публичных услугах и энергичном секторе. Все это основные факторы занятости и роста населения, сообщает bulinvest.ru

В заключении эксперты делают упор на том, что финансовая система остается на стабильном уровне, также она отлично капитализирована. Все это благодаря росту депозитов и ограниченному поиску кредитов.

Советую всем сайт о Болгарии http://www.ilgabg.com/

Ответить

Тизерная сеть GlobalTeaser

Вавада