2021/10/22, 14:22
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньБрак Джоли и Питта окрестили циничной рекламой
Брак Джоли и Питта окрестили циничной рекламой

Брак Джоли и Питта окрестили циничной рекламой

Без имени




Представители некоторых зарубежных изданий негодуют и просят не придавать большого значения свадебной церемонии Анджелины Джоли и Брэда Питта. Торжество, состоявшееся на прошлой неделе, было названо «самой ожидаемой свадьбой десятилетия», однако, по мнению некоторых журналистов, это очередная показуха «Бранджелины».

Некоторые журналисты не разделяют восторга поклонников знаменитой пары. Разобрав по частям свадьбу звезд они сообщили, что это всего лишь циничный пиар, который пара так удачно представила публике. Тем более, брак знаменитостей был признан недействительным и в ближайшее время им необходимо снова явиться в государственное учреждение. В обратном случае нашумевшую церемонию можно считать обычным семейным праздником.

Британские акулы пера отмечают, что само торжество вовсе не похоже на «соединение любящих сердец». «Неудобная правда заключается в том, что это не первый брак для знаменитостей и сложно играть счастливую семью, когда даже отец невесты не получает приглашения на свадебную церемонию», – язвительно отмечает представитель одного известного издания. Журналист подчеркнул, что Джоли и Питт воспитывают шестерых детей и якобы стараются создать для них идеальные условие. Но счастье детей на самом деле состоит в стабильности, а не бесконечных метаниях по свету с телохранителями. «Надо прекратить идеализировать эту семью и признать родителей тщеславными и эгоцентричными особами», – говорится в статье.

Оцени материал:

Ответить

Вавада