2015/08/01, 19:59
ГлавнаяНовостиКомпанииБренд Dakine осваивается в новом офисе

Бренд Dakine осваивается в новом офисе

Недавно бренд Dakine, являющийся дочерней компанией Billabong, совершил переезд офиса. Теперь их новая штаб-квартира находится в Орегоне, в Hood River, в современном супер здании, выдержанном в эко-стиле.




Для его строительства использовали материалы из дерева, которые были уже в эксплуатации. Воду и дневной свет применяют для штаб-квартиры с наибольшей эффективностью. На крыше здания разбили удивительный сад. В настоящий момент, пока нет ещё солнечных батарей, но их запланировали на ближайшее время.

Для справки. Компания Dakine занимает лидирующие позиции в производстве инновационных рюкзаков, горнолыжных и сноубордических чехлов, стритовой и мембранной одежды. В её ассортименте присутствуют товары для экстрима, перчатки, варежки и разнообразные повседневные и дорожные сумки на пояс (хип-паки).

Компания заботится об экологии, поэтому старается максимально использовать природные ресурсы без вреда для неё.

В период сложного финансового кризиса, многие компании ищут пути выхода, поэтому бренд Dakine не стал исключением. Он старается производить свою продукцию ещё более качественно, и не оказывать негативного влияния на экологию.

Напомним, что долгое время, офис марки, находился на известной горе, Маунт Худ.

Руководство Dakine рассчитывает на то, что новое комфортабельное здание положительно отразится на производительности труда сотрудников.

Недаром рюкзаки этого бренда считаются самыми удобными, прочными, качественными и, главное, с демократичной стоимостью. Несмотря на то, что в них присутствует много разных отделений и карманов, лямок, ремней и затяжек, все они сделаны очень практично, что позволяет иметь быстрый и легкий доступ к любому отделу или карману.

У каждого рюкзака компании Dakine имеется влагонепроницаемые отделы и сумки-футляры для фото и фидео аппаратуры. Особые крепежные приспособления для лыж или борда. В специальных мягких карманах можно поместить ноутбук или планшет. Даже, есть кулеры отделения, работающие по принципу морозилки с поддержанием холодной температуры.

С таким инновационным рюкзаком можно отправляться в долгое путешествие и взять с собой все необходимые вещи. Именно поэтому бренд Dakine считается одним из лучших в мире. А переезд в новый офис должен сказаться на их производстве только самым положительным образом.

Оцени материал:

Ответить

Вавада