2015/06/14, 0:01
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньБывший муж Моники Беллуччи шокировал фанатов своим внешним видом

Бывший муж Моники Беллуччи шокировал фанатов своим внешним видом

Fotor0628124236




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

После развода с Моникой Беллуччи французский актер Венсан Кассель стал реже появляться на светских мероприятиях и не давал интервью иностранным таблоидам. Затворнический образ жизни не мешал сердцееду вести переговоры с известными режиссерами и на днях стало известно о новой работе экс-супруга Моники Беллуччи.

Несколько дней назад Венсан был замечен папарацци в Серманете. По словам горожан, секс-символ не одну неделю будоражит сознание женщин своим внешним видом. Актер любит разгуливать по итальянским улицам в сценических костюмах, демонстрируя при этом свой накачанный торс.

47-летнему актеру удалось удивить поклонников не только традиционным итальянским костюмом, но и новой прической. Ради роли в фильме Венсан отрастил волосы ниже плеч и стал фактически неузнаваем. Поклонницы оценили разительные перемены в облике брутального мачо и отметили, что густые локоны ничуть не хуже прежней стрижки.

К слову, Венсан согласился сменить имидж ради роли в фильме известного итальянского режиссера «Сказка сказок». Лауреат «Каннского кинофестиваля» назвал кинокартину своим самым крупнобюджетным проектом.

Оцени материал:

Ответить

Вавада