Воскресенье , 6 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Чего испугался Навальный обратившись сегодня в полицию

Чего испугался Навальный обратившись сегодня в полицию

Алексей Навальный обратился сегодня в полицию. Его сильно испугала акция гражданских активистов, которые устроили под окнами квартиры, где проживает семья прозападного оппозиционера, выставку символов киевской революции. Ведь Лёша так любит революции. Значит ему точно должны понравится последствия украинской трагедии. Леша — ты этого хотел!?

А сегодня Лёшу, что-то явно напугало. Кто бы мог подумать, что он боится народных акций!? А оказывается боится.

Хотя о чем это я? Еще на кануне Навальный призывал антироссийски настроенную молодёжь Москвы поехать на, так называемый «дачнинг». Он призвал устроить пикеты под окнами и перед домами, дачами российских политиков и депутатов. Маленький плевочек в Россию, в каждого из нас. А присутствовать при этом плевке должна была западная пресса — об этом Леша с упоением сообщил друзьям позиционерам.

Ну вы поняли – Лёша захотел устроить еще одно побоище. Ведь каждая его акция – это очередная провокация, это очередной призыв на баррикады. И если удавалось избежать стычек и вооруженного столкновения, то только потому, что сторонников у Лёши и его покровителей с каждым днем все меньше и меньше.

Кстати, когда Навальный проводит свои акции «неповиновения» полицию он не зовет. Скорее наоборот, он сильно обижается, когда с ним и его проплаченными из за океана «друзьями» поступают по закону.  А вот сегодня, на тебе – позвал полицию, захотел защиты, захотел по закону!

Интересно, случись майдан в Москве, как бы поступил Навальный и компания с полицейскими? Наверное, также как и майданутые, во Львове – поставили бы их на колени и заставили бы унижаться за то, что те, верой и правдой, служили своему народу.

Надеюсь полицейские, вспомнят своих украинских коллег и то, во что превратили Украину сторонники западной интеграции. Вспомнят, когда Навальный и его приспешники опять полезут с файерами захватывать и оккупировать нашу Родину. Вспомнят и отреагируют должным образом. Что бы Виктории Нуланды и Обамы, со свей кодлой, опять расстроились, за бесцельно потраченные миллионы, вложенные в очередную «цветную» революцию.

163 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада