Пятница , 15 Август 2014
Срочно:
Домой » Новости » Чем занимались активистки Pussy Riot на встрече с американскими конгрессменами за закрытыми дверями

Чем занимались активистки Pussy Riot на встрече с американскими конгрессменами за закрытыми дверями

Примерно пол года назад Толоконникову и Алёхину, из скандально известной группы Pussy Riot, помиловали и по амнистии выпустили из тюрьмы. А сегодня, участницы позорной акции в Храме Христа Спасителя, встречались на Капитолийском холме с американскими конгрессменами.

Встреча, которая длилась полчаса, прошла за закрытыми дверями. О чем говорили, или чем занимались конгрессмены США с сексуально раскрепощенными женщинами неизвестно. Однако, зная приверженность американцев к нетрадиционным сексуальным отношениям, а также нездоровое влечение Надежды Толоконниковой и Марии Алёхиной к замороженным курицам, даже не хочется представлять, чем они там занимались. Тем не менее, после встречи, конгрессмены назвали их «героинями».

А «девушки», в свою очередь, попросили американских законодателей ужесточить санкции против России, добавив в список, этих самых санкций, еще 16 человек. Нам стало известно, что среди этих 16 человек есть и глава МВД России Владимир Колокольцев.  Но это, кажется, уже что-то личное.

80 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада