Пятница , 25 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Авто » Chevrolet Silverado — пикап на «ура»

Chevrolet Silverado — пикап на «ура»

Модель автомобиля, представленного в обзоре, является прекрасным экземпляром среди представителей пикапов. Новый Chevrolet Silverado занимает достойное место среди грузового транспорта в своей категории. Среди выпущенной грузовой техники этой марки уже есть несколько моделей Chevrolet Silverado, а именно: 1500, 2500 и 3500, которые доступны в кредит. Причем такой способ покупки вообще автомобилей марки все более популярен среди автолюбителей, о чем говорит и рост продаж в кредит Шевроле Хэтчбек. Производитель этих авто считает, что Silverado является сборкой всех успешных проектов компании за 95 лет её существования. Например, в составе нового варианта Chevrolet Silverado появится несколько улучшений, которые будут связаны с ходовой частью и тормозной системой автомобиля, также последуют изменения в дизайне авто.

Chevrolet Silverado выполнен в духе пикапов GMC. Отличительной чертой являются усовершенствованная система аэродинамики автомобиля и другие функциональные особенности, также несколько изменился внешний вид машины. В новой версии можно увидеть значительное улучшение переднего бампера и капота. Машина прекрасно чувствует себя на большой скорости. Благодаря новым улучшениям, скорость автомобиля не уменьшается.

Компания-производитель прекрасно использовала наработки, которые накапливала на протяжении всей своей деятельности.

Обращает на себя внимание панель управления. Повышены характеристики безопасности. Некоторые элементы авто изготовлены из специального материала, который снижает удельный вес автомобиля. Chevrolet Silverado может транспортировать груз весом до 575 килограммов. Данная характеристика выше у аналогичных моделей японских автопроизводителей. Автомобили из Японии могут перевозить до 1 тонны груза. Но на американском рынке эта модель является самой идеальной.

В этом году в России в продажу поступили автомобили, оборудованные двигателями со следующими показателями объема: 4,3 л., 5,3 л. и 6,2 л. В зависимости от функций автомобиля выбирается тот или иной объем двигателя. Самый большой объем мотора предназначен для автомобилей с большой грузоподъемностью. Средний объем предназначен для авто большей мощности. Самый первый и самый маленький объем двигателя использовали для придания автомобилю дополнительной скорости и возможности присоединения прицепа.

Читайте, так же:

  • Видео домофон
  • Банк ВТБ
  • Интернет магазин
133 - просмотры

Самое интересное

2 комментарии

  1. Фомичева Елизавета

    Я хоть и не сторонница больших машин, но мне этот автомобиль понравился. В нем когда едешь чувствуешь себя в безопасности

  2. Мамонтов Артём

    Машина классная! Особенно для меня. Я люблю ездить на охоту и рыбалку, а на маленьких машинах там делать нечего. Зато эта привезет меня куда угодно

Оставить комментарий

Вавада