2018/10/24, 13:27
Срочно:
ГлавнаяНовостиCubify Sculpt новый инструмент для 3D
Cubify Sculpt новый инструмент для 3D

Cubify Sculpt новый инструмент для 3D

Сегодня компания 3D Systems запустила новый онлайн инструмент для 3D печати — Cubify Sculpt. К нему уже сейчас можно получить доступ через сайт компании или же фирменный магазин Cubify.




Cubify Sculpt, как заявляют представители компании, «это мощный онлайн-инструмент для создания глиняных скульптур, который преобразует сложный процесс 3D моделирования, для которого необходимо иметь навыки дизайна, в простой, интересный и приятный процесс создания скульптуры».

Ничего удивительного в том нет, что инструмент работает на основе объемного CAD двигателя от 3D Systems и поддерживает создание плавных органических форм с предварительно изготовленными заготовками.

Cubify Sculpt обладает множеством функций таких как: тиснение текстур, добавление цвета с краской для цветных 3D принтеров, инструменты вытягивания и вдавливания для создания скульптуры из виртуальной глины, а также точную симметрию для создания органических форм.

Функция смешивания позволяет пользователю импортировать различные дизайны, чтобы создать большие и более сложные объекты. Дизайны Cubify Sculpt подготовлены для 3D печати в домашних условиях или печати на заказ из таких материалов как Cubify Ceramix и Cubify Colorstone.

Оцени материал:

Ответить

Вавада