2015/06/14, 0:12
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДана Борисова мечтает сделать из дочери приму Большого театра

Дана Борисова мечтает сделать из дочери приму Большого театра

Без имени




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Телеведущая Дана Борисова организовала пышную детскую вечеринку по случаю 7-летия любимой дочери Полины. Судя по сообщениям звездной мамы, Birthday party проходило в Италии. На ужине не присутствовали близкие родственники семьи, зато Дана пригласила за стол новых друзей дочери.

Телеведущая поделилась фотографиями с именинницей и похвасталась роскошным праздничным тортом, оформленным в виде куклы. В этот день виновница торжества получила множество комплиментов и пожеланий. Подписчицы обратили внимание на сходство между мамой и дочкой и поздравили светскую львицу с событием.

Позже Борисова заявила, что по совету подруги Анастасии Волочковой записала Полину в балетную школу. В ответ звезда получила массу гневных комментариев. Поклонницы умоляли ее не брать пример с балерины и жить своей жизнью. Также они напомнили, что Полина страдает от избыточного веса и девочка будет неловко чувствовать себя в кругу худышек. Они посоветовали Дане не отказываться от спорта, но не издеваться над дочерью и выбрать более подходящие физические нагрузки.

Fotor083010003

Оцени материал:

Ответить

Вавада