2015/12/07, 10:15
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДаша Астафьева выставила напоказ свою грудь

Даша Астафьева выставила напоказ свою грудь

Без имени




Солистка группы NikitA в очередной раз шокировала публику своей откровенностью. Любимица Хью Хефнера показала свой бюст на камеру, слегка прикрыв интимный участок тела рукой.

«Всегда работаю под прикрытием…», – игриво заявила Дарья Астафьева. Откровенное фото не осталось без внимания подписчиков. Певица получила в комментариях слова поддержки от фанатов и массу осуждений целомудренных интернет-пользователей. Впрочем, популярная певица никогда не отличалась излишней скромностью, но нельзя не отметить, что в последнее время красавица все чаще фотографирует «интимные детали».

Не меньший ажиотаж вызвали фотографии соблазнительницы, сделанные во время очередного выступления. Приглашенный фотограф снимал артистку в пикантных позах и спустя несколько дней показал ошеломляющие кадры. Снимок, на котором фотограф лежит между раздвинутых ног Дарьи, звезда назвала особенным настроем. Реакция подписчиков была абсолютно предсказуема: мужская половина поклонников пожелала оказаться на его месте и фанаты похвалили девушку за великолепную подтянутую фигуру.

10432026_1429174674023014_692255393_n

Оцени материал:

Ответить

Вавада