2015/08/02, 6:22
ГлавнаяНовостиЭкономикаDe Beers Diamond открывает новый офис в Шанхае

De Beers Diamond открывает новый офис в Шанхае

Компания De Beers является мировым лидером в области проектирования и разработки алмазов, лучшим из лучших в области сверхматериальных решений является Element Six (дочернее предприятие De Beers). Element Six состоит из двух предприятий, технологии, которых на 100% принадлежит De Beers, и абразивов, что на 60% принадлежат De Beers и Umicore, основным глобальным группам, владеющим оставшиемися 40%. Вместе со своими партнерами по общему предприятию De Beers открывает свой новый офис в Китае, что даст возможность усилить позиции на этом важном рынке и позволит бизнесу успешно развиваться и еще более тесно сотрудничать с уважаемыми клиентами в Китае. Через новый офис в Шанхае, Element Six сможет предоставить клиентам превосходные материалы, которые позволят им вести успешное сотрудничество на международном уровне.




Директор по развитию бизнеса в Китае Ричард Дин, заявил: «наши алмазы сверхматериальный продукт! Мы предлагаем исключительное качество и эффективность их производства. Мы работаем с нашими клиентами для удовлетворения их инженерных и производственных задач, обеспечивая им постоянную специализированную поддержку». При этом добавив, что «открытие нашего нового офиса Шанхае является важной вехой в истории развития Element Six», а так же, подчеркивая свою приверженность к китайскому рынку сказал, что «это даст нам возможность более чутко реагировать на понимание местного рынка технических и экономических требований с так что мы можем работать с клиентами, чтобы максимально удовлетворить их потребности.»
Element Six будет также прилагать усилия что бы привлечь самых лучших коммерческих и технических «талантов» региона и предложить им присоединиться к растущей команде.

Element Six, используя сверхматериальные решения в таких приложениях, как резка, шлифовка, сверление, резка и полировка алмаза, который, кстати, ценен и своими свойствами – в первую очередь твердость, которая открывает возможности применения его во многих промышленных отраслях, например, таких как оптика, электроэнергетике, средствах для очистки воды, изготовлении полупроводников и датчиков. Уникальные свойства алмаза известны, можно сказать, что у алмазов есть потенциал, при помощи которого можно будет решить некоторые из крупнейших промышленных проблем планеты. Конечно же абсолютные его возможности еще нужно полностью раскрыть, но это все запланировано в De Beers на ближайшие десятилетие.

Оцени материал:

Ответить

Вавада