2015/09/21, 17:00
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДети подарили Анджелине Джоли кольцо и футболку собственного дизайна

Дети подарили Анджелине Джоли кольцо и футболку собственного дизайна

bred-pitt-i-andzhelina-dzholi-planiruyut-esche-odnu-dochku_2




Многодетная мама Анджелина Джоли гордится отпрысками. Она часто рассказывает в интервью о талантливых детях и их достижениях. Малыши уже успели познать все прелести кинематографа и работали на одной съемочной площадке с голливудскими знаменитостями. Энджи все же не пророчит своим детям успешную карьеру в кино и желает, чтобы они сами выбирали профессию.

Помимо актерского таланта Джолипитты обладают уймой других способностей. Детишки обожают заниматься любым делом, в котором можно применить свои навыки и умения. В новом интервью для журнала People Энджи поведала, как сын Нокс и Брэд Питт создали для нее кольцо собственного дизайна. Изначально Нокс нарисовал Малефисенту, а уже на основе детской картинки ювелиры делали украшение. Вся работа мастеров проходила под чутким руководством Питта и его сына.

Очаровательная малышка Вивьен тоже любит преподносить маме приятные сюрпризы. Она задарила актрису письменными принадлежностями и декоративными подушками, которые теперь украшают офис кинозвезды. Пакс решил не отставать от братьев и сестер и недавно порадовал звездную маму яркой футболкой с изображением Гуфи.

Оцени материал:

Ответить

Вавада