2017/08/28, 14:10
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДочки Брюса Уиллиса снялись в лесбийской фотосессии
Дочки Брюса Уиллиса снялись в лесбийской фотосессии

Дочки Брюса Уиллиса снялись в лесбийской фотосессии

 




Fotor0914114627

Голливудскому актеру Брюсу Уиллису без особого труда даются роли в боевиках. На большом экране «крепкий орешек» ловит преступников и спасает мир, но в реальной жизни не может справиться с тремя строптивыми детьми. Дочки Брюса и Деми Мур не раз позорили знаменитых родителей, а в этом году вовсе пустились во все тяжкие и увлеклись откровенными публикациями в социальных сетях.

Каждая из взрослых дочек актера уже успела оголиться на камеру. На счету девушек немало эротических фотосессий и даже прогулки по улице в полуобнаженном виде. Как известно, Таллула вовсе страдает от психического расстройства и наркотической зависимости. Недавно она выписалась из рехаба, но, судя по очередному фотоотчету «завидных невест», время и родительские деньги были потрачены зря.

На скандальных фотографиях Таллула и Скаут позируют топлес. Все фото выполнены в черно-белом цвете, но и это не добавило снимкам шарма. Желание показать себя во всей красе с треском провалилось и кадры скорей напоминают дешевую порнографию, нежели великохудожественную эротику. Некоторые американские таблоиды вовсе назвали пикантные позы красавиц «лесбийской любовью сестер».

Fotor0914114736

Оцени материал:

Ответить

Вавада