2017/01/21, 6:14
Срочно:
ГлавнаяНовостиДва вратаря одной футбольной команды сломали руки в первом тайме

Два вратаря одной футбольной команды сломали руки в первом тайме

Во время футбольного матча между «Бристоль Сити» и «Скантор Юнайтед» произошёл трагический, но уникальный в своём роде случай. За 38 минут игры оба вратаря команды «Сканторп Юнайтед» сломали руки. Первой жертвой мяча стал Сэм Слоукомб, который сломал руку на 8-й минуте игры. На 38-минуте его участи последовал Джейми Северн, который стал последним вратарём, который был с командой на тот момент. После этого в ворота пришлось стать Эндрю Бойсу – защитнику, который всё-таки пропустил один мяч в конце игры.

Результаты игры для «СЮ» печальны: 0:2 в пользу гостей. Но не смотря на поражение, тренер ФК «Скантор Юнайтед» признал, что каждый из его подопечных сыграл блестяще. А особенно его порадовал тот факт, что среди мужчин не на последнем месте взаимовыручка.