Четверг , 25 Сентябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Джастин Теру шокировал Дженнифер Энистон сюрпризом во время фотосессии

Джастин Теру шокировал Дженнифер Энистон сюрпризом во время фотосессии

Без имени

Знаменитая пара Теру-Энистон давно находится под пристальным вниманием СМИ. В августе 2012 года актер сделал предложение возлюбленной, но за два года пара так и не нашла время на организацию мероприятия. В кулуарах шоу-бизнеса судачат, что свадьбе не суждено состояться и парочка находится на грани расставания. Однако совместные фотографии знаменитостей и выходы в свет свидетельствуют об обратном. Похоже, что Дженнифер нравится статус невесты и ее вполне устраивает гражданский брак.

По сообщениям других инсайдеров, Джен и Джастин превосходно ладят и являются идеальной парой. Они любят подшучивать друг над другом и устраивать сюрпризы, которые порой удивляют даже близких друзей звезд.

Недавно Дженнифер давала интервью известному изданию, сопровождавшееся фотосессией. Съемку нельзя назвать важным оригинальным проектом, но актриса крайне серьезно отнеслась к работе и максимально сконцентрировалась на новом образе. Жених звезды решил подсмотреть за рабочим процессом и несколько минут наблюдал за возлюбленной. Затем он решил разрядить слишком серьезную обстановку и, незаметно подкравшись сзади, громко произнес привычное «привет». Реакция Энистон была бурной и громкой. Актриса так завизжала, что фотограф от испуга чуть лишился дорогостоящей аппаратуры.

220 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада