Среда , 10 Сентябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Джастин Тимберлейк осуществил заветную мечту своей поклонницы

Джастин Тимберлейк осуществил заветную мечту своей поклонницы

kinopoisk.ru

Несмотря на то, что в личной жизни американского исполнителя Джастина Тимберлейка сейчас не самые лучшие времена – по слухам, артист разводится со своей супругой, актрисой Джессикой Бил – он, тем не менее, ни на секунду не забывает о своих поклонниках. Известный своим внимательным отношением к каждому фанату, Джастин не так давно осчастливил Эмили Санчес – девочку, с самого рождения страдающую пороком сердца.

Проблемы юной Эмили начались четыре года назад, когда врачи поставили ей страшный диагноз. Два года девочка боролась с недугом, однако вскоре стало ясно, что единственное спасение Эмили – пересадка сердца. В этом году храбрая девочка выдержала тяжелейшую операцию по пересадке органа, после чего зажила новой жизнью. Но на этом сказочная история Эмили не закончилась.

Благотворительный фонд Kids Wish Network вызвался исполнить заветное желание девочки, которым стала встреча с популярным певцом Джастином Тимберлейком. Музыкант не только охотно согласился пригласить на свой концерт Эмили, но и позвал ее с собой за кулисы, где недолго пообщался с ней и сделал несколько совместных фотографий. Радости девочки не было предела: «Это было просто невероятно!» – поделилась она позднее впечатлениями.

71 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада