Среда , 9 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Джейми Дорнан поделился с поклонниками пикантным снимком

Джейми Дорнан поделился с поклонниками пикантным снимком

м

Не секрет, что ирландский актер и манекенщик Джейми Дорнан был утвержден на роль красавца-миллиардера Кристиана Грея в экранизации нашумевшего романа Эрики Джеймс Леонард «Пятьдесят оттенков серого». В настоящий момент актер вместе со своей коллегой Дакотой Джонсон активно занят съемками картины. И пока поклонники романа предвкушают выход фильма, Джейми подогревает интерес зрителей весьма пикантными снимками со съемочной площадки.

Несколько кадров со съемок картины уже появлялись в сети ранее, однако они носили безобидный характер. Джейми же решил пойти ва-банк и порадовать фанатов снимком, сделанным явно во время одной из откровенных сцен ленты.

Героями эротического фото стали сам Дорнан, стоящий в нижнем белье и расстегнутой рубашке, эффектно подчеркивающей его рельефную фигуру, и исполнительница роли Анастейши Стил Дакота Джонсон, сидящая у его ног с повязкой на глазах. И хотя многие поклонники актера отметили, что кадр сей совсем не имеет отношения к фильму, и запечатлена на ней далеко не Дакота Джонсон, популярность снимка от этого ничуть не упала.

мм

133 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада