Воскресенье , 20 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Дженифер Энистон не может играть главную роль из-за жены режисера

Дженифер Энистон не может играть главную роль из-за жены режисера

NYC Screening of "The Other Woman"at the Paley Center for Media in NYPictured: Leslie MannRef: SPL744352 240414 Picture by: Janet Mayer / Splash NewsSplash News and PicturesLos Angeles: 310-821-2666New York: 212-619-2666London: 870-934-2666photodesk@splashnews.com

Дженифер Энистон хотела бы сниматься в голливудской комедии гениального Джадда Апатоу снова, но есть главный камень преткновения — она не хочет, чтобы его жена Лесли Манн  появляется в этом, как и во всех его фильмах.

«Дженифер жаждет играть главную роль в комедии с подругой Элизабет Бэнкс , но главным камнем преткновения является то, что Джадд захочет снимать и Лесли тоже в этом фильме», рассказал источник.

«Лесли недружит с ни Джен, ни Элизабет, и она печально известная в голливудских кругах женщина, которая не ладит с его ведущими актрисами в фильмах мужа. «Она — его жена из ада», смеясь добавил источник.

42-летняя Лесли Манн, появилась во многих фильмах своего мужа Джадда Апатоу  — «40-ний девственник»,«Немножко беременна» и «это 40».

Тем не менее, в последнем фильме где снималась Лесли Манн — «Другая женщина», в котором она играет с Кэмерон Диази и Кейт Аптон, не Джадда Апатоу.

Несмотря на то, последний фильм 45-летней Энистон был снят Апатоу в 2012 и был провальным, звезда сериала «Друзья» есть любящие чувства к этому фильму, потому что она встретила на съемочной площадке своего жениха — актера Джастина Теру.

«Но», — добавил источник, — «Лесли, вероятно, самое большое препятствие для Джадда Апатоу, если он решит делать фильм с участием Дженифер или Элизабет, по очевидным причинам».

 

87 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада