2020/10/19, 18:48
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДженнифер Лопес и Игги Азалия шокировали поклонников грязными танцами
Дженнифер Лопес и Игги Азалия шокировали поклонников грязными танцами

Дженнифер Лопес и Игги Азалия шокировали поклонников грязными танцами

Без имени




Новые «горячие» молодые исполнительницы не дают расслабиться Дженнифер Лопес. Знаменитой латиноамериканке приходится все время держать руку на пульсе и не уступать конкуренткам. Для этого Джей Ло старается держать себя в тонусе и не упускает возможности продемонстрировать на камеру легендарные ягодицы. Именно эту часть тела она во всей красе представила в новом клипе.

На минувшей неделе Джей Ло  порадовала фанатовм дуэтом с 24-летней исполнительницей Игги Азалией. Композиция «Booty» была одобрена поклонниками динамичной поп-музыки. Положительных откликов девушкам оказалось недостаточно и они продолжили пиарить трек с помощью видео. На днях в распоряжении интернет-пользователей оказался 30-секундный тизер, взбудораживший сознание мужской половины фанатов. Блогеры даже сравнили клип с эротическим триллером «50 оттенков серого».

Джей Ло старше Игги почти вдвое, но, судя по ролику, ни в чем не уступает молодой девушке. На съемочной площадке 45-летняя звезда устроила эротические танцы и показала на камеру пышные формы в бикини.

Оцени материал:

Ответить

Вавада