2017/09/29, 2:37
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДжиннифер Гудвин и Джошуа Даллас впервые стали родителями
Джиннифер Гудвин и Джошуа Даллас впервые стали родителями

Джиннифер Гудвин и Джошуа Даллас впервые стали родителями

once-upon-a-time-s-ginnifer-goodwin-and-josh-dallas-expecting-first-child




В минувший четверг Джиннифер Гудвин родила сына. Счастливые родители сообщили новость поклонникам и рассказали о состоянии малыша. По словам представителя пары, новоиспеченные родители безмерно счастливы и наслаждаются своим новым статусом.

Джиннифер пока что находится с ребенком в больнице. Актриса и малыш хорошо себя чувствуют и в ближайшее время отправятся домой. С именем для малыша они пока не определились и обещают рассекретить эту информацию в ближайшие дни.

Джиннифер познакомилась с партнером по сериалу «Однажды в сказке» осенью 2011 года. Служебные отношения быстро переросли в страстный роман и в октябре 2013 актеры сообщили о помолвке. Год назад они сыграли свадьбу. «Мы так счастливы… ждем-не дождемся, чтобы отметить событие с друзьями и семьей», – призналась Джиннифер журналистам. Пару уже поздравили с пополнением близкие родственники и коллеги по съемочной площадке. Поклонники не сомневаются, что актриса станет превосходной мамой и надеются увидеть ее с малышом в новом сезоне популярного сериала.

15th Annual Costume Designers Guild Awards

Ginnifer Goodwin And Josh Dallas Have A Burger Lunch

 

Оцени материал:

Ответить

Вавада