2021/09/26, 1:41
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДжонни Депп и Эмбер Херд определились с датой свадьбы
Джонни Депп и Эмбер Херд определились с датой свадьбы

Джонни Депп и Эмбер Херд определились с датой свадьбы

a74f0457ea86acd39fa61abd76d30d9e_XL




50-летний Джонни Депп и 28-летняя Эмбер Херд назначили дату свадьбы. Об этом сообщил отец известной актрисы. Он дал интервью Daily Mail, в котором рассказал о планах знаменитостей.

По словам Дэвида, будущие супруги сейчас очень заняты, но обещают выкроить время на свадебную вечеринку. Эмбер и Джонни планируют завершить съемки в новых проектах этим летом, а затем начнут готовится к празднику. Этой осенью они организуют торжественную церемонию, на которую пригласят только родственников и друзей. Свою дочь и ее избранника он относит к тому типу людей, которые пытаются все делать правильно и вовремя. «У меня обязательно будут внуки, но только после свадьбы», – объяснил он журналистам. Дату свадьбу будущий тесть Деппа предпочел сохранить втайне.

Отец роковой блондинки считает, что актер давно созрел для семьи. Он давно мечтает иметь большую семью и заниматься воспитанием детей. Сейчас Депп готов отказаться от выгодных предложений в пользу личной жизни и может почивать на лаврах славы. При этом популярность кинозвезды от этого нисколько не пострадает.

Оцени материал:

Ответить

Вавада