Суббота , 5 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Эрос Рамазотти женился на 26-летней модели

Эрос Рамазотти женился на 26-летней модели

Без имени

21 июня 50-летний итальянский певец Эрос Рамазотти обвенчался с возлюбленной Марикой Пеллегринелли. Пара пять лет состояла в гражданских отношениях. Два года назад у артиста и известной 26-летней модели родилась дочь. Влюбленные не спешили оформлять отношения и только в начале этого года заговорили о браке.

Торжественная церемония проходила в Королевском дворце в Милане. Молодожены скрывали от прессы предстоящее событие и папарацци удалось сделать лишь несколько кадров брачующихся. Известно, что невеста отдала предпочтение платью от Valentino. Дизайнерский наряд был сшит специально на заказ. Девушка креативно подошла к выбору платья и его подол украшала партитура с нотами из песни Рамазотти «Las Cosas de La Vida». Жених выбрал традиционный костюм, состоящий из черной двойки и голубой рубашки. После праздника пара вместе с дочерью отправилась отдыхать в итальянский город Гави, известный на весь мир роскошными виноградниками. Поездку нельзя назвать полноценным свадебным путешествием, т.к. в райском уголке семья проведет не больше недели.

Кстати, это не первый брак известного артиста. Ранее исполнитель любовных баллад был женат на швейцарской актрисе Мишель Хунцикер, которая родила ему дочь Аврору. Сейчас девушке 17 лет. Источники сообщают, что она присутствовала на второй свадьбе отца и норовила поймать букет невесты.

580x667_0xd42ee42a_3880942601403592607

90 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада